cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Метеоритная [принята]


Метеоритная [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и цепь имен:
Метеоритная
Болтушка - Наэлектризованная - Электрическая - Метеоритная
2. Возраст и пол:
40 лун, Девочка
3. Племя и должность:
Ветер, Предводительница
4. Внешность:
Метеоритная - рыжая кошка.  Она почти вся рыжая с  ног до головы. Есть у нее парочка белых пятнышек, среди которых только одно заметное. Пятнышко находится над глазом. Она - кошечка стройная, красивая, с прекрасными, блестящими и широкими голубыми глазами. Ушки у Элли прямые. Зубы острые и крепкие. Шейка длинная, средняя по ширине. Сама она худая. Лапы сильные, но не выносливые. Она не переносит долгого пути и поэтому начинает ныть. Она никогда в жизни не точила когти и они высовываются из подушечек. У Электри со зрением совсем все хорошо. Она видит хорошо. Со слухом у нее не все в порядке.Она на одно ухо глуха. На задней правой лапе есть кровавая полоска. На левой передней лапе есть шрам. Это служит ей предметом воспоминания детства.
У Элли есть еще царапинка на щеке. Мать сильно задела Электри по щеке однажды.
5. Характер:
У каждого кота должны быть Положительные качества.
Метеоритная очень активная и любит побеситься.
Очень умная и все схватывает на лету.
Храбрая. Могучая глашатая не боится даже медведя!
Котят иметь очень хочет.
Трудолюбивая.  Без работы она не может жить, и постоянно ходит на охоту, а если у племени дичи вдоволь, тогда она любит заниматься с каким-нибудь учеником в долгое отсутствие наставника индивидуально.
Но, конечно, кто обойдется без Отрицательных качеств.
Сомневающаяся. Электри не верит в звездное племя. Из этого еще можно сказать, что она почти не следует воинскому закону.
Элли трудно заводить друзей. Причину смотрите в биографии.
Нейтральные качества... Их бывает так мало! У Элли же есть одна такая.
Она соня. Она любит подольше поспать. Если глашатаю очень рано будят, она может покалечить(Очень часто) или даже убить(почти никогда). Но не главные посты племен. Но сонливость никак не влияет на ее трудолюбие.
6. Биография:
Электри  родилась в племени Ветра в знойную пору зеленых листьев. Было очень жарко. У нее были три сестры, одна из которых умерла от духоты. Элли, Охотночка и Метелица остались последними кошечками в помете. Мать не знала как назвать малышку. Но когда кошечка начала задавать по тыщу вопросов в минуту, мать сказала отцу:
Какая у нас болтливая дочка! Милый! Я кажется придумала ей имя. Болтушка! Имя очень хорошее, и подходящее для нашей дочурки.
Три единственные дочери жили и веселились. Элли однажды получила знак о том, что ее предназначение - стать предводительницей. Целитель сказал, что "С твоей добротою прибудет и власть. Ты должна занять место того, кто выше тебя по должности", но кошечка проигнорировала это предсказание, считая, что это ложь. Она не хотела становиться предводительницей.
Есть один весьма трагичный случай из жизни уже Наэлектризованной.
Однажды Наэлектризованная и ее мать прогуливались около лагеря. Вдруг слышат шуршание. Это большое существо двигалось прямо на них. И прямо перед носом обеих кошек появляется лиса. Элли не двигалась и старалась не делать резких движений. Мать же - наоборот, ударилась в панику и стала звать на помощь. Тем временем все внимание лисы было задержано на матери Наэлектризованной. Эля видела, как лиса набросилась на кошку и растерзала ее.
НЕ-Е-Е-Т!Малышка залилась слезами и обняла безжизненное тело матери своими маленькими рыжими лапками.
Обучение давалось маленькой киске очень легко. Ее посвятили в 11 лун в воители и дали имя Электрическая.
Когда воительнице исполнилось тридцать семь лун, предводительница сказала, что Электрическая станет новой глашатаей.
"Прости меня, Звездное племя, за все, что я натворила. Я уже приняла решение. Судьба сделала все, чтобы я согласилась с тем, что я должна стать настоящей    предводительницей. Спасибо что выслушало мою мольбу.
После того, как предводительница умерла от потери девятой жизни, Элли стала в дорогу готовиться, а племя ничего не знало. Позже она получила имя предводительницы - Метеоритная. Дара девяти жизней она не получила, так как она была сомневающейся.
7. Посещение и связь:
Посещать буду каждый день. Связь буду поддерживать по ВК: http://vk.com/sperepelkina1
8. Дополнительно:
-В будущем будет убийцей.

я скопировала свою анкету с другого форума.

Отредактировано Метеоритная (2nd Jul 2013 13:22:07)

+2

2

1. Предводительница не имеет дар девяти жизней? Если она не верит в Звездное племя, сомневается, то жизнь у нее только одна.
2. Как мать могла умереть от тока? Объясните такое странное явление.
3. Ссылка контакта в студию. В анкету, если стесняетесь, то закрытым текстом.
После правок / объяснений Метеоритная будет принята как предводитель.
А теперь моя ошибка. Прошу простить. Требуется предводитель в племя Ветра, а не Речное.

0

3

Змей
Все исправлено.

0

4

Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Для того чтобы обеспечить себе игру, советуем также посетить:
- Квест. Первая Часть. (обсуждение и запись)
- Поиск соигрока
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Метеоритная [принята]