cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Защитник [принят]


Защитник [принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и цепь имен: Страж -  Хранитель - Защитник (Guardian, от чего произошла кличка Guardi - Гварди)
2. Возраст и пол: 14 лун, кот
3. Племя и должность: Речное, целитель
4. Внешность: "Яролика наших дней", "Жертва Двуногих" - как только не обзывали, и все верно. Обычно все начинают с цветов, а мне хочется рассказать о телосложении Гварди. На правой стороне морды у него нет глаза - там все ободрано, благодаря собакам. Через грудь тянется один огромный шрам. Котик щуплый и несмотря на то, что он целитель, выглядит, как оруженосец семи лун. Правое ухо надорвано. Вообще, у этого бедняги очень много шрамов - везде, но мы описали самое главное. Левое ухо у Стража - черное, кончик хвоста тоже. В нем же (ухе) красуется сережка - жертва Двуногих же, чего поделать. Основной цвет шерсти Хранителя - белый. На задней левой лапе красуется блестящий браслет, он ничуть не мешает коту, хотя и изрядно надоедает. "Откуда это и что?" - задают вопросы коты. На лапах у него черные носочки, при этом пальцы не затрагиваются и остаются белыми. На спине большое черное пятно.
5. Характер: Этот кот - настоящий джентльмен без фрака. К кошкам относится с уважением, всегда любит сидеть у котят, за что его иногда называют "мамой". Котик на это обижается. По натуре он меланхолик, и если бы был человеком, то избрал бы участь поэта. Он избегает общества, его никто не жалеет и почти каждый не боится его задеть и обидеть. Его все называют тряпкой, поэтому редко можно заметить, как Защитник улыбается. Несмотря на это, в его душе - доблесть, отвага и все такое геройское. Да, кот способен на геройские поступки. Он часто раскисает, когда ему напоминают о том, что его друг (единственный и самый лучший) пропал. Несмотря на это, Гварди считается источником юмора для племени - его шутки действительно смешные, хоть шутит этот кот и редко. Недостатком воображения кот не страдает - он выдумал собственного друга - бога, и он часто разговаривает с ним, когда никто не видит.
6. Биография: Рожденный в племени и опекаемый, по очереди тремя королевами, Гварди вырос маленьким философом со своим представлением о жизни. Он сразу же отбросил те слова, которые ему навязывали королевы - "Верь в Звездное Племя" - и он хоть и верил в него, но представлял еще и высшего бога - того, которого он придумал сам. Назвал он этого бога Лучом Солнца, или просто Лучом. Он не пытался никому навязывать свое мнение о Высшем, наоборот - он хранил этот рассказ как свою тайну и секрет. Если вам еще не понятно - мать Гварди умерла при родах, и тот ее совершенно не помнил. Отец же был вечно занят, поэтому тот его и не видел особо часто. В наставники ему дали большого статного воителя с легким именем Пух. Тот обучил его всему тому, что знал сам. В возрасте семи лун ученику пришлось отрабатывать один прием целую неделю - наставник заболел, и когда Хранитель  его навестил, тот сказал повторять все. Тут и начинаются необыкновенные приключения Стража. Для начала, он увидел мышку, грызущую семечко. Тут - то он и решил поймать ее заболевшему наставнику. Но мышь отодвигалась все дальше, и в конце - концов, она заманила обманутого ученика в клетку. Двуногим очень понравился этот кот, и они решили его себе оставить. Но что только не придет в голову этой молодой паре? Чтобы "не потерять" Стража, они сделали ему сережку в ухо и надели браслет. Хорошо, что не ошейник с бубенчиком. Но ему удалось сбежать - и он попал в настоящую западню. Когда Защитник бежал к лагерю, на него напали собаки, оставив уродливый шрам на всю грудь и сделав его слепым на правый глаз. Измученного полумертвого ученика нашли и откачали целительницы. В конце - концов, Гварди посвятили в воители и тот стал жить в палатке воителей. У него был друг - [имя не придумал, найду для отыгрыша], они были лучшими, не разлей вода - и тот пропал. Но после того, как воитель свалился в овраг и вывихнул лапу, было решено оставить его в палатке целителя. И оставили.
7. Посещение и связь: Каждый день буду захадить, апбищаю1 А связь - майл и через Белого Зайчика (Я его знаю :з)
8. Дополнительно: Ничего о.о

+1

2

Добро пожаловать!
После загляни в эти темки:
- состав племен
- отношения и поиск связей
- заполнение дополнительных полей
Для того чтобы обеспечить себе игру, советуем также посетить:
- Квест. Первая Часть. (обсуждение и запись)
- Поиск соигрока
Тема остается открытой, ты можешь ее редактировать - что-то дополнять и изменять.

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Защитник [принят]