cw | inverted world

Объявление


Доброго времени суток!
ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Немного важностей


Вопросы и критика
Правила
О ролевой
Шаблон для создания игровой темы
Наша реклама
Ваша реклама
Земля времен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Архив новостей


Архив новостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

12 июня 2013 года
Рады поприветствовать Повилику, Стрижа и Ворону. Последняя участница стала полноправной воительницей племени Теней. Смело попрощаемся с Пылким. Его профиль удален, так как в течение двух недель он не написал анкету. Думаем, четырнадцати дней вполне достаточно для того, чтобы проявить активность. Сменен дизайн. Простой, почти котовоительский, почти летний. :з Также чуть-чуть изменена таблица. Партнеры переехали в шапку форума, а баннеры - на отдельную страницу. Мы попрощались с форумом Волчьи Легенды|Хранители Тайн из-за нулевой активности последнего. Готова акция, чтобы ознакомится с ней, нужно заглянуть сюда. Продолжается записать в глобальный квест. Появился небольшой конкурс, который находится в этой теме. Спасибо за внимание! : )
9 июня 2013 года
Приветствуем Рысь и Белку. Последняя стала целительницей Грозового племени. Немного сменена таблица. Она стала более простой и без скриптов. Также советуем поторопиться и занять роль в глобальном сюжете. :) Со дня на день будет добавлена акция. Возможна смена дизайна. Заключено партнерство с форумом Cats~Warriors. Дом Грез. Баннеры форумов, с которыми производили обмен будет находится в самом низу новостей - прокрутите эту колонку ниже, чтобы увидеть ваши кнопки. Благодарим участников, что они с нами. :з
4 июня 2013 года
Занята должность ученика целителя в племя Теней. По-прежнему требуются в Речное племя предводитель, глашатай, целитель и воины; в Грозовое племя целитель и воители с оруженосцами; в племя Ветра целитель, воины, ученик целителя, королева и два-три котенка; в племя Теней глашатай и воители с оруженосцами. Нас можно поздравить с тем, что первая часть глобального квеста готова! Для того чтобы прокомментировать его и записаться на роль нужно заглянуть в этой теме. Вскоре также будет готова акция, целиком и полностью посвященная персонажам, требующимся в сюжет. Благодарим за внимание.
3 июня 2013 года
С началом лета, дорогие дамы и господа! Приветствуем участников - Мимолётка, Черничка и Мёдозвезд. Мимолётка теперь глашатая в Грозовом племени, а Мёдозвезд предводитель в Речном. Черничка придержала для себя роль ученика целителя (Оноре) в племени Теней. Мы терпеливо ожидаем, пока Пылкий и Канарейка допишут свои анкеты (точнее, мы ожидаем 14 дней с момента их регистрации). :) Также настоятельно рекомендуем некоторым пользователям написать посты, чтобы не висеть в должниках. Заморожен один персональный квест - White Rabbit не будет до седьмого, так как он готовится к сдачи экзаменов. Пожелаем ему удачи. :З Плетется глобальный квест, так или иначе затрагивающий всех участников. Скоро он будет готов, начнется запись на роли. В ближайшем времени, возможно, изменится таблица. Она станет более многофункциональной и без слайдов, зато с выпадающим меню. Заключено партнерство с форумом Коты-Воители. Тени прошлого. Подчищена колонка баннеров. Не любят у нас в интернете взаимность, ну да ладно. Также в будущем планируется выставить форум на критику и в различные топы. Дорогие участники, спасибо, что вы с нами!
30 мая 2013 года
ВИВ развивается. :) Мы можем поприветствовать новых участников - White Rabbit, Пылкий, Бритый, Тучка, Канарейка и Onore. Занята должность глашатая в племени Ветра. Заключены три партнерства с форумами: CW | Dark Times, Волчьи Легенды|Хранители Тайн, Cats-Warriors. Hell and Paradise. Первый и третий про котов-воителей, второй - по волкам и рысям. Отыгрываются три персональных эпизода, остальные игроки: не стесняемся и присоединяемся к игре. Обрисовывается первый глобальный сюжет, привнести что-то свое можно в этой теме. По-прежнему требуются предводители в Речное племя и племя Ветра, глашатаи во все племена, кроме Ветра, целители, воители и оруженосцы во все племена. Для продвижения будущего квеста в скором времени понадобятся два-три котенка племени Ветра (плюс их мать), ученик целителя в это же племя.
Одиночки для игры не желательны. Но если есть желание отыграть "свободного" кота, то можно занять одного персонажа (всего их три) из акции, которая вскоре тоже активируется на ВИВе.
Похвалить за особую активность можно всех участников. Спасибо, что вы с нами! :D
28 мая 2013 года
Приветствуем новых участников - Тропа, Кудрявка, Снежная Звезда и Созвездие Памяти. Снежная Звезда и Созвездие Памяти заняли должности предводителей в Грозовом племени и племени Теней. Произведен баннерообмен с одиннадцатью форумами, через неделю проверим их взаимность и удалим те, которые нам ничего не смогут дать. Ведется активная флудовая деятельность, создан первый эпизод. первый пост тоже скоро будет. :з. Также, как администратор забыл изменить, участники могут самостоятельно ставить себе статусы.
Если есть желание помочь молодому форуму, то можно подать заявку на должность администратора или модератора здесь.
27 мая 2013 года
Здравствуйте. Сегодня ВИВ начинает свой путь. Созданы основные подфорумы, добавлены дизайн, реклама, таблица. Созданы аккаунты пиарного агента и мастера игры. Ввиду того, что ролевая живет совсем-совсем недавно, требуется администраторы, модераторы и активные участники, готовые занять важные должности в племенах. Благодарим за внимание. :)

0

2

13 июня 2013 года
К нам решили присоединиться Метеоритная, Guardi и Вдохновение. Метеоритная стала предводительницей племени Ветра, а Guardi целителем Речного племени. Ждем с нетерпением, кем станет Вдохновение. :з Напоминаем про соревнование, которое сейчас проходит, про глобальный квест, который посетили еще не все (кстати, он будет немного изменен из-за неожиданных обстоятельств), про акцию, в которой располагают необходимые персонажи (единственные доступные одиночки на форуме). Есть вероятность появления наградок, которые будут видны в профилях участников (не в темах, а в профилях). Также в ближайшем будущем можно вполне ожидать добавление ВИВа в различные топы. Спасибо, что вы с нами. :)

Код:
[quote][align=center][font=Batang][b][/b][/font][/align][/quote]

0

3

15 июня 2013 года
Снова изменилась таблица. Колонка ссылок перенесена в выпадающий список, добавлены картинки для администрации. Остальное без изменений. Попрощаемся с Канарейкой, так как она не дописала свою анкету в срок двух недель. Стартовал новый опрос, который на этот раз касается игры, постов. Также просим принять участие в небольшом соревновании и записаться в сюжет. Возможна подчистка состава администрации. Некоторые могут быть понижены, некоторые повышены. Благодарим за внимание.

Погода
C 10 июня по 17 июня в игре третий лунный день.
• Утро: прохладно, дует прохладный ветер с севера. Облачно.
• День: температура поднялась. Солнце припекает. Небо чистое.
• Вечер: прохладнее. Поднялся сильный ветер.
• Ночь: ярко горят звезды, луна заметна мало. Свежо, шумит ветер.

0

4

22 ИЮНЯ 2013 ГОДА
Изменен дизайн. Теперь он более приближен к тематике котов-воителей, к летнему сезону. Он не яркий, но и не блеклый. Попрощаемся с Onore и Повиликой. (Доступна роль целителя в племени Теней.) Если активности нет, а профиль висит - не очень хорошо. Фантомы нам не нужны. Черничка снята с должности администратора, Созвездие Памяти - с должности модератора. Если участник занимает определенную должность, то он должен исполнять те обязанности, которые сам на себя взял. Теперь об игре. Дорогие участники, если вы не можете начать какой-то эпизод, нет подходящего соигрока, то вам достаточно заглянуть в эту тему и найти себе группу, запросив свой собственный квест. По результатам нового опроса - большая часть проголосовала за нововведения. Сюжет будет облегчен из-за нехватки нужных персонажей, игроков. Благодарим за внимание. Спасибо, что вы с нами. : )

ПОГОДА
C 24 июня по 1 июля в игре пятый лунный день.
• Утро: моросит дождь. Прохладно.
• День: небо серое, но дождя нет. Поднялся ветер.
• Вечер: сильный дождь. Холодный ветер
• Ночь: небо темное, изредка появляется из-за туч луна.

0

5

1 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
Здравствуйте, мы к вам с обновлениями! Поприветствуем Ромашку, Сойку, Голубоглазку и Дрозда. Сойка заняла должность глашатай в племя Теней, а Дрозд - в Речное племя. Попрощаемся с Черничкой, Вороной, Вдохновением и Белкой. Свободны роли целителя Грозового племени и ученика целителя в племени Теней. Заключено одно партнерство и расторгнуто почти сразу из-за неактивности заинтересованной стороны. Снова изменен стиль, теперь он такой же, как был при открытии форума. Возможна его скорая смена, так как Сойка предложила помочь в таком сложном вопросе. Окончательно определился состав администрации. Отыгран один эпизод, несколько незаконченных квестов перенесены в архив. Идет обсуждение нового сюжета. Предыдущий неплох, но, с сожалению, пока мы отыграть его не можем. Акция действенна и без него. Предложить свои варианты развития событий или высказать свои пожелания для сюжета (желательно) можно в этой теме. Просим заметить, что конкурс, связанный с рекламой будет проходить все лето. Не забывайте отписываться и собирать баллы. : ) Настоятельно рекомендуем некоторым зазевавшимся участникам начать игру. Найти соигрока несложно - напишите в теме поиска. Если же никого не нашлось, то стучите в личные сообщения "соплеменникам" или администрации. Благодарим за внимание. С началом второго месяца лета!

0

6

Погода
C 1 июля по 8 июля в игре шестой лунный день.
• Утро: Небо чистое, ветра нет. Ярко светит солнце.
• День: Изредка плывут белые облака, небольшой ветер. Припекает.
• Вечер: Небо заволокло тучами. Сильный ветер. Дождя нет.
• Ночь: небо темное, изредка появляется из-за туч луна.

Код:
[quote][align=center][font=Batang][b][/b][/font][/align][/quote]

0

7

5 ИЮЛЯ 2013
Здравствуйте, дорогие гости и участники! У нас поднакопились новости. Во-первых, рады приветствовать Репея, который занял должность целителя в племени Теней. Во-вторых, изменен стиль благодаря нашей замечательной участнице Сойки. Также с ее же помощью была изменена реклама и баннер. В общем, форум сильно изменился по внешнему виду. В-третьих, обращаем ваше внимание на квест, который рассчитан на всех участников. Хорошо это или нет, но все роли там расписаны. Если же нет, то просто напишите - мы найдем вам интересную миссию. ^_~ Для того чтобы посмотреть, тыкните на это предложение. Открылось несколько квестов, на пороге завершения тоже несколько. Благодарим за то, что вы с нами! :)

0

8

11 ИЮЛЯ
Здравствуйте, дорогие участники! Рады поприветствовать Соснолапку и Мяту. Мята заняла должность целителя в племени Ветра, Соснолапка анкету по не писала. Некоторые эпизоды участники отыграли, некоторые начали. Просим принять во внимание то, что у нас стартовал квест, который предложила Кудрявка. Первую часть отыгрывают Созвездие Памяти и Сойка. И, так как он зависит от первого, но в минимальной степени, запущена его вторая часть, в которой принимают участие игроки, преимущественно племени Ветра. Добавлена важная тема, в которую стоило бы всем заглянуть и войти в курс дела. Чтобы посетить эту тему, тыкните на это предложение. : ) Поэтому, дорогие игроки, начавшие играть, советуем вам активнее играть, чтобы была возможно получить небольшую награду. Опрос будет проводится с двадцать девятого июля по пятого августа. Время у вас. Также, к сожалению, из-за неактивности Мимолётки, ее профиль может быть удален. Тоже самое касается и Снежной Звезды. До следующих обновлений. Спасибо, что вы с нами!

C 22 июля по 29 июля в игре седьмой лунный день.
• Утро: Облачно. Солнце ярко светит. Тепло.
• День: Ясно. Жарко и душно. На небе ни облачка.
• Вечер: Сильный холодный ветер противовес солнечным лучам. Чуть прохладнее дня.
• Ночь: Ярко горят звезды. Душно.

Код:
[quote][align=center][font=Batang][b][/b][/font][/align][/quote]

0

9

30 ИЮЛЯ
Приветствуем, дорогие участники и гости! Новости не обновлялись довольно-таки длительное время, но это еще не означает, что сказать о нововведениях не о чем. Прошли опросы на самого активного игрока и на лучший пост. По итогам голосования, Сойка получилась статус активного игрока за июнь-июль. Дружно похлопаем ей и возьмем себя в лапки. С лучшим постом же дела пошли немного иначе. Не любят у нас люди сами выбирать. :/ Первый блин комом, как говорится. Расторгнуто одно партнерство. На форуме объявляется перекличка до пятого августа. Успейте отписаться и утвердить свою роль. Те, кто этого не сделают, будут выведены из игры, а затем удалены по условиям правил. ^^ Приветствуем Шелкопряда, Озёрского, Розоцветку, Черничку, Грача и Рваную Рану. Озёрский планирует стать глашатаем, Розоцветка стала ученицей целителя, Черничка вернулась и приняла свой статус ученицы целителя в племени Теней. Остальные анкеты пока не написали. Напоминаем, что все лето ненавязчиво проходит конкурс рекламы. На этом все. Спасибо за внимание! :)

0


Вы здесь » cw | inverted world » Архив » Архив новостей